RIST / RISF : Accueil » CONTACTS » Nous contacter
Nous contacter

Champ obligatoire *

  Refresh Captcha  
Le code saisi n'est pas valide
 

La Chambre de Commerce et d’Industrie de la Drôme organise le salon RIST en collaboration avec la chambre de commerce et d'industrie de l'Ardèche et d'un groupe pilote composé d’industriels drômois et ardéchois.

Chambre de Commerce et d'Industrie de la Drôme

cci drome

Pôle Salons
52/74 Rue Barthélémy de Laffemas
BP 1023
26010 Valence Cedex

Contacts:

Laurence Guillaud 04 75 75 70 13 l.guillaud@drome.cci.fr
Christine Pain 04 75 75 70 12 c.pain@drome.cci.fr
Aline Bietrix 04 75 75 87 44 a.bietrix@drome.cci.fr
Céline Villaret 04 75 75 70 22 c.villaret@drome.cci.fr
Valérie Lapierre 04 75 75 70 10 v.lapierre@drome.cci.fr
Véronique Cuvato 04 75 75 70 11 v.cuvato@drome.cci.fr